Рубрика Происшествия

На трассе "Холмогоры" погиб молодой мужчина


На трассе "Холмогоры" погиб молодой мужчина 10:27, 28 марта 2013   Фото ГИБДД по Ярославской области

Согласно оперативной информации обстановка на улично-дорожной сети Ярославля стабильная, заторы в движении возможны в часы пик, преимущественно в центральной части города.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб, 5 получили травмы.
В 21:05 на 234км 100м ФАД Холмогоры вне н\п водитель а/м ПЕЖО107 двигаясь в сторону Ярославля совершил наезд на 33-летнего мужчину находящегося на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход погиб на месте.
В 7 утра в Рыбинске Суркова - Приборостроителей водитель автомашины ВАЗ-2109 не имея права на управление т/с на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу автомашине ГАЗ-2412. С травмами водитель и пассажир девятки обратились в больницу. Благодаря тому, что все были пристегнуты ремнями безопасности, серьезных травм удалось избежать.
В г.Ярославле сотрудники Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением в период проведения целевого мероприятия «Автокресло! Детям!» выявили 24 нарушения при перевозке несовершеннолетних, 58 водителей за управление ТС без использования ремней безопасности.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ