Рубрика Происшествия

На трассе "Холмогоры" БМВ не поделила дорогу с Нивой


На трассе "Холмогоры" БМВ не поделила дорогу с Нивой 11:07, 25 марта 2013

За прошедшие выходные дни на территории Ярославской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшим, в которых 2 человека получили ранения.

В воскресенье, 24 марта, в 17:10 на 145км ФАД Холмогоры водитель 1984г.р., управляя а/м БМВ-320 двигаясь в направлении г. Москва по правой полосе предназначенной для движения только прямо произвел маневр левого поворота не предоставив преимущества в движении следующей во встречном направлении  Нивы-Шевроле и произвел с ней столкновение. В результате ДТП водитель а/м БМВ с травмами госпитализирован в Переславскую ЦРБ.
В прошедшие выходные дни на территории Ярославской области в ходе проведения широкомасштабного мероприятия «Бахус» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 58 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.
Вниманию всех участников дорожного движения!
На территории Ярославской области наблюдается обильное выпадение осадков в виде снега, а в следствии чего, ухудшение состояния проезжей части.
В связи с этим Управление ГИБДД Ярославской области настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников дорожно-патрульной службы, а по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ