Рубрика Свободное время

На Стрелке состоялся гастрономический фестиваль «Пир на Волге»


На Стрелке состоялся гастрономический фестиваль «Пир на Волге» 13:06, 22 августа 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

20 августа на Стрелке состоялся гастрономический фестиваль «Пир на Волге». На одной площадке собрались кулинары, артисты, музыканты, художники. Мероприятие посетили тысячи ярославцев и гостей города.

Были представлены 20 творческих мастерских, 25 вкусных брендов, 50 тематических площадок, 12 спортивных развлечений и фитнес-программ, 12 кулинарных мастер-классов, чемпионат по грилю и чемпионат российских кухонь.
А также - самые вкусные российские и Ярославские бренды, свежие продукты местных производителей, консультации по здоровому питанию, театральные представления, креативные площадки ярославских компаний. Распорядители Пира - ведущие телепрограммы «Контрольная закупка» Антон Привольнов и Наталья Семенихина.
Многие ярославцы решили воспользоваться случаем и улучшить свои кулинарные навыки. Их вниманию была представлена серия мастер-классов от ведущих поваров Ярославля, а также Испании, Исландии. Популярность мастер-классов набирала обороты - ограниченное количество мест за импровизированными плитами быстро заполнилось. Остальные могли посмотреть и послушать, как приготовить салат из тунца от ярославского шефа или сальморехо по-кордовски от испанского.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ