Рубрика Общество

На Среднем посёлке Ярославля прошел большой субботник в рамках месячника по благоустройству


На Среднем посёлке Ярославля прошел большой субботник в рамках месячника по благоустройству 12:46, 8 апреля 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

?Сегодня в Заволжском районе прошёл большой субботник на бесхозяйной территории вокруг сгоревшего дома на улице Клубная, 5. «Заволжане жалуются, что территория вокруг этого дома захламлена, так как некоторые несознательные жители близлежащих домов устроили здесь свалку.

Эта территория бесхозяйная, и никем не обслуживается. Данный дом невозможно пока снести, потому что в нём прописаны, но не проживают жители», - рассказала первый заместитель главы территориальной администрации Заволжского района Оксана Дудукайлова. 

Также Оксана Владимировна добавила, что в Заволжском районе уже проведены субботники на Яковлевской развязке, проспекте Машиностроителей. «Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимает участие в месячнике по благоустройству, кто помогает с техникой, рабочими, кому небезразличен Заволжский район», -  поблагодарила активистов Оксана Дудукайлова.

Также силами территориальной администрации и клининговой компании сегодня убрали бесхозяйную территорию соснового бора на улице Клубная,5. «Здесь очень много мусора. Для того, чтобы вся территория Среднего посёлка была чистая, было решено провести субботник. Для этого нам выделили трактор и самосвал», - пояснила начальник производственного участка №4 Ирина Маслова. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ