Рубрика Общество

?На Советской площади прошел парад гарнизона полиции


?На Советской площади прошел парад гарнизона полиции 08:17, 11 ноября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

10 ноября на Советской площади прошел парад гарнизона полиции. Мероприятие проходит ежегодно в честь праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Все структурные подразделения правоохранительных органов Ярославской области колоннами торжественным маршем прошли по главной площади города: вневедомственная охрана, отряд «Юный друг полиции», ОМОН, СОБР. Следом за ними на площади появились полицейские машины. Изюминкой мероприятия стала колонна памяти. Около двухсот ярославцев, держа в руках портреты погибших при исполнении родных и близких им людей, гордо маршировали в центре города, тем самым говоря: «Мы помним».
Торжественное мероприятие посетили первые лица Ярославля и Ярославской области. 
«Очень горжусь своей службой в органах внутренних дел, рад, что являюсь офицером милиции. Очень много друзей, которые появились за время службы, к тому же я приобрел большой опыт. Хочу всех своих коллег поздравить с праздником, пожелать здоровья, счастья, любви, чтобы в жизни было все хорошо. Это не плохой год для сотрудников органов внутренних дел. Мы открыли новое здание вневедомственной охраны на Калмыковых, заложили капсулу под будущее здание УВД Ярославской области. Открытие сегодняшних монументов в сквере 950-летия города – это часть мероприятий, которые и должны быть в Ярославле, чтобы горожане гордились своими земляками», - считает исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ