Рубрика Происшествия

На дорогах Ярославской области пострадали 5 человек


На дорогах Ярославской области пострадали 5 человек 12:41, 16 мая 2013

За истекшие сутки на территории региона в результате четырех зарегистрированных ДТП с пострадавшими травмы получили пять человек.

15 мая в 20.50 на улице Кооперативной г. Переславля водитель мопеда «Белка» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, допустил падение мопеда на проезжей части, в результате чего получил травмы головы.
15 мая в 10.50 на автодороге Рыбинск – Тутаев водитель автомашины ВАЗ-2172 произвел столкновение с автомашиной ХОНДВ CRV, двигающейся впереди в попутном направлении. После столкновения автомашина ХОНДА выехала на встречную полосу и произвела столкновение с автомашиной ГАЗ-3110, двигающейся во встречном направлении. В результате ДТП травмы головы и перелом челюсти получил водитель автомобиля «Волга», а также травму головы получил пассажир данной автомашины. Все участники ДТП пристегнуты ремнями безопасности.
С сегодняшнего дня на территории области проводится профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!», приуроченное к окончанию учебного года и летним каникулам. Обращаем внимание взрослых на необходимость применения детских удерживающих устройств для детей до 12 лет и ремней безопасности с 12-летнего возраста при перевозке ребёнка. Выучите с ребёнком элементарные правила пешеходов, отрепетируйте переход дороги.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ