Рубрика Свободное время

На аэродроме Левцово под Ярославлем пройдет мини-фестиваль караванеров


На аэродроме Левцово под Ярославлем пройдет мини-фестиваль караванеров 13:53, 18 февраля 2019

Что может быть увлекательнее, чем автомобильное путешествие с семьей или друзьями в доме на колесах или с автоприцепом. А если это путешествие впервые, да еще заканчивается фестивалем, то запомнится оно точно надолго. Этим летом в Ярославской области впервые пройдет автопробег мини-фестиваль и владельцев автодомов.

Общий сбор караванеров состоится 25 июля в кемпинге города Мышкин, закончится автопробег 27 июля на аэродроме Левцово под Ярославлем. Здесь владельцы домов на колесах примут участие в третьем Всероссийском фестивале «ТехноTravel: Техника путешествий». Кураторами и информационными партнерами мини-фестиваля «Караванеры Левцово» стал известный автопутешественник Руслан Внедорожный, а также база кемпинга, расположенная недалеко от города Мышкин.

- В Ярославской области есть что посмотреть караванерам. Здесь проходит фестиваль техники путешественников ТехноTravel, в котором участвовал в 2018 году, и это было очень интересно. Мероприятие проходит на площадке авиационно-технического комплекса Левцово, который находится недалеко от Ярославля. Отсюда можно доехать до любого города области, а значит, это место вполне может стать отличным кемпингом для всех караванеров, путешествующих по центральной России, - считает Руслан Внедорожный.

По мнению организаторов мини-фестиваля «Караванеры Левцово», он позволит путешественникам не только продемонстрировать уютные передвижные жилища, но и даст возможность пообщаться друг с другом, обсудить за круглым столом вопросы развития автотуризма в России.

- Выставка автодомов и оборудования для автотуризма;

- Презентация кемпингов;

- Лекторий о путешествиях на колесах с рассказами и лайфхаками караванеров;

- Круглый стол «Возможности развития автотуризма в Ярославле»;

- Краш-тест и демонстрация возможностей автодомов.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ