Рубрика Свободное время

Молодежный фестиваль «Рыбинская зима» объединит любителей активного отдыха


Молодежный фестиваль «Рыбинская зима» объединит любителей активного отдыха 13:18, 11 января 2013

С 25 по 27 января 2013 года на базе ООО «Санаторий «Черная речка» департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике организует молодежный фестиваль «Рыбинская зима» в форме трехдневных соревнований. Участниками мероприятия станут молодежные команды предприятий и учреждений города.

Зимний слет молодежи на территории города Рыбинска проводится во второй раз. В прошлом году приняли участие 8 команд, в 2013 году уже подтвердили свое участие сборные команды: «Волжане», «Варяги», «Рыбы» (студенты РГАТУ), команда "Наследники" (ОАО «Сатурн - Газовые турбины»).

Программа слета будет включать в себя спортивные состязания, интеллектуальные и творческие конкурсы. Это отличная возможность не только проверить себя и свои силы, но и встретиться с друзьями, отлично провести время!

За I, II, III места в общекомандном первенстве и за I место в отдельных видах программы команды награждаются ценными призами и грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике, за II и III место в отдельных видах программы команды награждаются грамотами!
Лучшая Рыбинская команда получит возможность участвовать в международном фестивале «Русская Зима», который пройдет с 1 по 3 марта 2013 года на базе отдыха «Лесное» (Тутаевский район). 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ