Рубрика Свободное время

Молодежное радио «МОРС» устроит Королевский эфир


Молодежное радио «МОРС» устроит Королевский эфир 12:18, 24 октября 2016

30 октября Молодежное радио «МОРС» устроит Королевский эфир. Выпуск подготовлен организаторами Молодежного радио «МОРС» при поддержке МУ СОПиМ «Молодость» и Управления по молодежной политике города Ярославля.

Радиомарафон стартует с 12:00!

В эфире вы сможете услышать клипмейкера Игната Гусева, который в октябре выполняет задание, выбранное подписчиками, а именно снимает видео на песню певца Витаса, как он справился с этим испытанием, можно будет узнать в рубрике «JUST DO IT». В программе «Звук Жив» появится сногсшибательная кудрявая девушка Виктория Сударкина. Она расскажет нам о творческом проекте «Совсем укулеле».

Также не пропустите в последнее воскресенье месяца «Нострадамус шоу», рубрику «Что за слово», «Разговор о самом главном», «Нескучные лекции», обзор самых актуальных спортивных и не только новостей Ярославля и многое другое.

Премьерой в этот день станет программа «Работа не волк», в которой новая яркая ведущая радио Екатерина Константинова возьмёт интервью у выпускника Ярославского государственного театрального института - актёра Сергея Внукова

Больше информации 

Слушать "МОРС" онлайн  

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ