Рубрика Общество

?Мэрия Ярославля приглашает на всероссийский субботник, который состоится 29 апреля


?Мэрия Ярославля приглашает на всероссийский субботник, который состоится 29 апреля 15:04, 26 апреля 2017

В нашем городе он послужит завершающей главой месячника весеннего благоустройства. Уже с конца марта жители и коммунальные службы наводят порядок на городских территориях, и итог этой большой работе подведет яркий финальный аккорд, который прозвучит в последнюю субботу апреля.

29 апреля традиционная весенняя генеральная уборка проводится по всей России. В Ярославле в этот день будут организованы очистка газонов, уборка территорий, побелка деревьев. Для оперативного вывоза собранного мусора привлечена дополнительная техника. Все участники субботника будут обеспечены инвентарем, мешками для сбора мусора, краской и перчатками.

В общей работе примут участие жители Ярославля, общественные и молодежные объединения, сотрудники городских организаций, руководители города и области.

Территориальными администрациями определены основные площадки субботника 29 апреля. 

В Дзержинском районе это Павловский парк, за Волгой - Тверицкая набережная. В Кировском районе в центре событий - сквер на улице Свердлова, в Ленинском – Юбилейный парк. В Красноперекопском районе особого внимания требует парк «Рабочий сад», а во Фрунзенском главным объектом уборочных работ станет береговая линия Которосли.

Фронт работ предстоит широкий. Главная задача – на пороге мая подвести итог большого и дружного труда, в результате которого Ярославль встретит майские праздники и День города чистым, уютным и зеленым.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ