Рубрика Общество

Мэрия не собирается продавать «Ярославльводоканал»


Мэрия не собирается продавать «Ярославльводоканал» 13:39, 5 октября 2016

В одном из ярославских информационных агентств появились сведения о том, что имущество ОАО «Ярославльводоканал» якоб?ы будет сдано в аренду. Издание в качестве возможного владельца упоминает компанию «Российские коммунальные системы» известного российского предпринимателя Виктора Вексельберга, ссылаясь на собственный источник.

В материале также приводится мнение депутатов муниципалитета Ярославля от разных фракций, которые резко осуждают предполагаемую передачу предприятия. При этом ни само издание, ни один из его спикеров не обратились за официальной информаций в мэрию города Ярославля, предпочитая обсуждать неподтвержденные данные.

Указанная информация о продаже или сдаче в аренду имущества ОАО «Ярославльводоканал» не соответствует действительности. Никаких переговоров ни с Виктором Вексельбергом, ни с представителями упомянутой компании «Российские коммунальные системы» мэрия Ярославля не ведет. В данный момент департамент городского хозяйства совместно с блоком экономического развития ведут плановую работу по хозяйственной деятельности предприятия.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ