Рубрика Новости компаний

МегаФон поддержал экологическую акцию «Субботник в Тверицком бору»


МегаФон  поддержал  экологическую акцию  «Субботник в Тверицком бору» 11:15, 4 июня 2012

При поддержке оператора МегаФон и информационно-новостного портала «76.ру» в Ярославле прошел  общегородской семейный  «Субботник в Тверицком бору».

«МегаФон» как социально ответственный оператор, ежегодно поддерживает различные общегородские акции экологической направленности и мероприятия по озеленению города.  Тверицкий бор, один из красивейших  естественных парков  Ярославля,  в последние годы   регулярно подвергался    воздействию со стороны  городских вандалов  .

Сотрудники компании «МегаФон» вместе с волонтерами приняли участие в субботнике и собрали около 100 мешков с  мусором, который был отправлен  на 2-х грузовиках в сортировочный цех по утилизации отходов , в дальнейшем мусор будет спрессован в брикеты  и  отправлен на переработку в Нижний Новгород и г. Санкт-Петербург.

За каждый собранный мешок мусора волонтерам вручали жетоны, которые по окончании субботника  обменивались на подарки. «МегаФон» в качестве подарка организаторам  вручил уникальный фотоальбом  с эксклюзивными фотографиями  древнейших городов Ярославской земли «История с высоты птичьего полета».

 По словам Директора ЯРО СЗФ ОАО «МегаФон» Обичкина С.А.: «МегаФон» как социально ответственный оператор ежегодно организовывает «Зеленые субботники» в разных городах нашей страны.  В этом году в Ярославле «МегаФон» организовал «Зеленый субботник» на пл.Юности, в котором приняли участие горожане  и представители ярославских СМИ. Поэтому мы не могли пройти мимо  экологической акции «Субботник в Тверицком бору», и решили внести свой вклад , чтобы наш Тверицкий бор был намного чище, красивее и привлекательнее для наших детей и внуков».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ