Рубрика Новости компаний

Макрорегиональный этап Почтовой Спартакиады прошел в Ярославле


Макрорегиональный этап Почтовой Спартакиады прошел в Ярославле 14:28, 9 июня 2018   УФПС Ярославской области – филиал ФГУП "Почта России"

7 июня состоялась Почтовая Спартакиада макрорегиона Центр. Более 100 сотрудников Предприятия приняли участие в спортивных соревнованиях, которые прошли в Ярославле.

Сотрудники Почты России состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, беге на 100 метров, беге на 1000 метров, беге-эстафете, гиревом спорте и мультиспорте (комплекс упражнений ГТО). В таких дисциплинах, как настольный теннис, бег на 100 метров, бег на 1000 метров и мультиспорт был предусмотрен как мужской, так и женский зачет.
«Хочу поблагодарить вас всех и каждого отдельно за эту увлеченность спортом, за командный дух и сплоченность. Они просто необходимы в нашей работе. А также за ваши спортивные результаты, которые вы сегодня показали», – отметил директор Макрорегиона Центр Почты России Николай Гусар.
Женская команда УФПС Ярославской области и мужская команда из Тверской области заняли первые места в настольном теннисе. Тверские почтовики также победили в командной эстафете, стометровке и волейболе. В беге на дистанцию 1000 м среди мужчин стали победителями команда Брянской области (Александр Елисеенко), а среди женщин – УФПС Калужской области Ольга Степаненко). В гиревом спорте лучше всех выступил Рязанский филиал (Виктор Гусев). Представительница Ярославской области показала отличные результаты в стометровке (Надежда Студицкая), а их коллеги - мужчины - в футболе. По итогам командных зачетов в мультиспорте лучшими по упражнениям ГТО среди мужчин стал Калужский филиал (Сергей Лубчинский), а среди женщин - УФПС Владимирской области (Екатерина Прохорова).
В каждом из видов спорта были определены победители, которые получили памятные медали.
«Все мы получили большое удовольствие от участия в спартакиаде, где царила атмосфера хорошего настроения, дружеского общения, бодрости и позитива. Мы получили мощный заряд бодрости и энергии, а также стремление к дальнейшему физическому развитию и совершенствованию своих спортивных навыков для будущих побед!», – поделилась главный специалист по контрактной деятельности УФПС Ярославской области Мария Маковей.
Макрорегиональные этапы Почтовой Спартакиады завершатся к 15 июня. Они пройдут в Уфе, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Владивостоке, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Ижевске.
Во Всероссийском этапе Почтовой Спартакиады, который состоится 18 июля в Москве, примут участие победители макрорегиональных соревнований. Почты России смогут встретиться и помериться силами с коллегами. По итогам Всероссийского этапа будет сформирован общекомандный зачет.
Макрорегион, который займет в турнирной таблице первое место, удостоится почетного переходящего кубка.
Отметим, что организаторами летней корпоративной Спартакиады являются ФГУП «Почта России» и Общественная организация Профсоюз работников связи России.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ