Рубрика Новости компаний

Лучший оператор АЗС выбран в Ярославле


Лучший оператор АЗС выбран в Ярославле 10:15, 25 июня 2013

В Ярославле состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства среди сотрудников АЗС сети «Газпромнефть».

Среди 11 участниц профессионального конкурса были представительницы Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей. Конкурсанткам предстояло пройти два этапа – выполнить теоретические задания и продемонстрировать свои знания на практике.

Все участницы, в присутствии опытных экспертов, принимали бензовоз и отбирали пробы топлива, обслуживали клиентов за кассой, проверяли правильность выкладки товаров в магазине и готовили аппетитную выпечку в кафе. Кроме того, демонстрировали умение грамотно действовать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, например, при пожаре.

«Целью ежегодно проводимых конкурсов профессионального мастерства является не только поощрение и мотивация лучших работников, но и повышение их профессионального уровня, обмен опытом. Именно благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников, клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получают качественный сервис», – отметил директор отделения «Газпромнефть Северо-Запада» в Ярославле Дмитрий Шиндяпин.

По результатам конкурсных испытаний первое место заняла Евгения Кузнецова из Иваново. По традиции, победительница будет представлять свое предприятие на межрегиональном этапе в Москве.

«Постоянно проводимые компанией конкурсы профмастерства и тренинги позволяют каждой из нас добиваться повышения уровня квалификации, а также с легкостью решать любые сложные вопросы», – отметила Евгения Кузнецова.

Второе место поделили между собой еще две представительницы Ивановской области – Наталья Смирнова и Надежда Юсова. Третьей стала Яна Сахарова из Нижнего Новгорода.

В дополнительной номинации на лучшее знание рынка моторных масел победила Татьяна Дубинина из Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ