«Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Льва»

«Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Льва» 22:10, 8 апреля 2014

Четвертая игра финальной серии плей-офф Кубка Гагарина для «Локомотива» закончилась победой

Активно начал матч «Локомотив». Снова неоднократно возникали опасные ситуации у ворот «Льва», но, ни одна шайба не достигла цели. Вратарь гостей стойко выдержал все атаки. На последней минуте штанга спасла ворота «железнодорожников».
Пятая минута второго периода оказалась «роковой» для «Локомотива»: шайба от колена Юрия Петрова попала в собственные ворота. На пятнадцатой минуте второго периода, играя в меньшинстве, счет стал 1:1. Удалось все-таки Егору Яковлеву пробить оборону «Льва». Тем не менее, гости в конце периода вышли вперед. Натан Ойстрик реализовал численное преимущество.
Первые четыре минуты третьего периода играли «железнодорожники» в большинстве, но безрезультатно. Много атак у ворот гостей, и, наконец, Сергей Коньков забивает вторую шайбу. Тяжело достались последние минуты периода «Локомотиву», который остался в меньшинстве. Выстояли и ушли отдыхать перед овертаймом.
Девятнадцать минут овертайма борьба шла жестко, то у ворот хозяев, то у гостей. А за девятнадцать секунд до конца Сергей Плотников принес победу «Локомотиву».

Источник: МИР76.ru