«Локомотив» уступил «Ак Барсу» в первой игре Кубка ЛЖД

«Локомотив» уступил «Ак Барсу» в первой игре Кубка ЛЖД 00:07, 27 августа 2014

В Кубке Латвийской Железной Дороги участие принимают только клубы КХЛ.

Обе команды начали турнир осторожно и больше оборонялись, чем нападали. И все же в конце первого периода «железнодорожники» забили первую шайбу в ворота соперника. Гол забил Стаффан Кронвалл.
Второй период тоже начался со спокойной игры, острых моментов не было ни у одних ворот. Однако на десятой минуте казанцы пробили оборону и сравняли счет. После успеха «Ак Барса» игра пошла активнее, но «Локомотиву» выйти вперед не удалось. А за 20 секунд до конца второго периода Шон Хешка поразил ворота Сэнфорда.
В начале третьего периода «железнодорожники» смогли реализовать численное преимущество, и Даниил Апальков сравнял счет. После этого удача покинула команду «Локомотива». За четыре минуты до конца матча «барсы» вышли вперед, а последние секунды игры добавили еще один гол в копилку «Ак Барса». Игра завершилась 4:2 в пользу «Ак Барса».

Источник: МИР76.ru