Рубрика Спорт

"Локомотив" терпит второе поражение подряд


"Локомотив" терпит второе поражение подряд 13:34, 5 января 2014   Фото - ХК Адмирал

Ярославцы всухую уступили владивостокскому "Адмиралу".

Выездное турне ярославского "Локомотива" по восточно-сибирской части нашей страны пока что идет неудачно. 3 января "железнодорожники" проиграли "Амуру" из Хабаровска со счетом 2:1, а сегодня не смогли противостоять "Адмиралу" из Владивостока.

Несмотря на активную, в целом, игру и превосходство по количеству бросков, у ярославцев никак не получалось забросить шайбу. Множество раз хозяев выручал голкипер Евгений Иванников, вытаскивавший самые безнадежные шайбы. Ярославцы же пропустили три шайбы. Первую "моряки" смогли забросить во втором периоде, находясь в меньшинстве, - Джастин Ходжмэн вышел один-на-один с Сэнфордом и реализовал момент. В третьем периоде также отличились владивостокские легионеры - Никлас Бергфорс и Рихард Гюнге. Итоговый счет в матче - 3:0.

"Локомотив" продолжает удерживать 8 место в Западной конференции, но подмосковный "Атлант", идущий пока на 9 месте и не попадающий на данный момент в зону плей-офф, делает все, чтобы сократить отставание. Следующий матч ярославцы сыграют 7 января с новосибирской "Сибирью".

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ