«Локо» одержал вторую победу над «Алмазом»

«Локо» одержал вторую победу над «Алмазом» 20:04, 23 ноября 2014

Игра проходила в Череповце.

Напомним, что результат первой встречи определился только в овертайме и победа для «Локо» оказалась нелегкой.
Ответный матч состоялся 21 ноября. «Локо» сразу взял инициативу в свои руки. Первая шайба поразила ворота хозяев на тринадцатой минуте первого периода. Пятая, седьмая и тринадцатая минуты второго периода принесли в копилку «Локо» еще три шайбы, и только за шесть минут до второго перерыва череповчане забили первый гол.
В третьем периоде «Алмаз» во второй раз пробился к воротам «железнодорожников» на седьмой минуте. Ответили ярославцы за полминуты до конца матча. «Локо» одержал победу со счетом 5:2. Героем игры стал Артем Колонистов: три из пяти шайб забил он. Авторами оставшихся голов стали Артем Ильенко и Александр Кононов.

Источник: МИР76.ru