Рубрика Спорт

«Локомотив» уступил «Ладе»

«Локомотив» уступил «Ладе» 19:29, 22 ноября 2014

Встреча проходила на «Арене-2000» в Ярославле.

Сегодня, 22 ноября, «Локомотив» на своем поле принял команду «Лада» из Тольятти. В первом периоде у «железнодорожников» четыре раза было численное преимущество, но реализовать его не сумели. На 14-ой минуте всем показалось, что шайба влетела в ворота «Лады», судьям пришлось пересматривать видео, которое не подтвердило факта забитой шайбы. И, хотя число бросков по воротам соперника у хозяев в два раза превысило ответные броски, первыми открыли счет тольяттинцы за две минуты до перерыва.
Второй период начался с шайбы, забитой Сергеем Плотниковым. В середине периода двойное удаление произошло у команды «Лада», а в конце отбиваться в составе три против пяти пришлось «Локомотиву». На перерыв ушли со счетом 1:1.
Третий период ярославцы начали в таком же положении: три против пяти, и тут же пропустили шайбу. Через две минуты в ворота Сэнфорда был забит третий гол, а еще через пять минут «железнодорожники» пропускают четвертую шайбу. Ответить хозяевам удалось, когда «Лада» получила двойной штраф и осталась в меньшинстве. Последнюю минуту «железнодорожники» играли вшестером, но изменить ситуцию не смогли. «Лада» одержала победу со счетом 4:2.

Источник: МИР76.ru