Рубрика Культура

КЗЦ «Миллениум» и Студия кукол «Ёжики» покажут благотворительный спектакль, посвященный Международному Дню защиты детей


КЗЦ «Миллениум» и Студия кукол «Ёжики» покажут благотворительный спектакль, посвященный Международному Дню защиты детей 15:25, 20 мая 2014

В преддверии празднования Международного Дня защиты детей в Концертно-зрелищном центре специально для учеников областных школ, детей-сирот и детей с ограниченными возможностями состоится благотворительный показ спектакля «Теремок».

Концертно-зрелищный центр с самого открытия активно занимается социально-направленной деятельностью, создавая условия для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями и, тем самым, способствует их интеграции в культурную жизнь города.
Детский спектакль «Теремок» создан Студией кукол «Ёжики» в лучших традициях отечественного театра кукол. Два острохарактерных рассказчика не дадут скучать ни маленьким, ни взрослым зрителям до конца представления, а герои напомнят детям старых добрых персонажей советских мультфильмов.
Подобные благотворительные совместные проекты планируется сделать регулярными, в надежде привлечь всеобщее внимание к проблеме организации культурного досуга для социально незащищенных слоев населения, в первую очередь детей-инвалидов и детей-сирот.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ