Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 5 августа 2013 года


Криминальная хроника за 5 августа 2013 года 10:40, 6 августа 2013

5 августа на территории Ярославской области зарегистрировано 32 преступления, из них 22 раскрыты в течение дежурных суток.

5 августа сотрудниками отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Ярославлю установлено, что 17 июля мужчина 1979 г.р. похитил из магазина на улице Комсомольской в Кировском районе ноутбук стоимостью 24 тысячи рублей. Подозреваемый арестован за ранее совершенные преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
5 августа в 17.20 в магазине на улице Чкалова в Ленинском районе неизвестная похитила товар (шампунь, кофе) стоимостью более 1 тысячи рублей. Полицейскими вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы по подозрению в совершении кражи задержана женщина 1986 г.р. Проводится проверка.
5 августа в отдел полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю поступило заявление мужчины о том, что во время распития спиртного с малознакомой в квартире на улице 1-й Продольной пропал сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска установлена подозреваемая в совершении преступления женщина 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
5 августа в поселке Искра Октября в Рыбинском районе сотрудниками уголовного розыска, ОМОН и вневедомственной охраны задержана женщина, у которой обнаружено и изъято два пакета с героином общим весом 62,173 грамма. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков».
5 августа в Ростовский МО МВД России поступило заявление жителя Воркутинской области о том, что 3 августа в 23.00 в 1-м микрорайоне Ростова неизвестные нанесли ему побои и открыто похитили портмоне с деньгами в сумме 3 тысячи рублей, наручные часы, золотую цепочку с крестиком. Установлено, что преступление совершили двое ростовцев 1990 и 1991 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Происшествия
5 августа в 23.10 на улице Гагарина в Ярославле сотрудники вневедомственной охраны обнаружили 90-летнюю пенсионерку, которая не смогла самостоятельно добраться из больницы домой. Пожилая женщина доставлена домой, в квартиру на улице Титова, и передана родственникам.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ