Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 30 июля


Криминальная хроника за 30 июля 12:10, 31 июля 2013

30 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 43 преступления, из них 28 раскрыты в течение дежурных суток.

В период с 29 по 30 июля в Красноперекопском районе из квартиры на улице Большие Полянки неизвестные лица совершили кражу двух телевизоров, причинив ущерб около 45 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1979 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража»
В июле 2013 года в Рыбинске из дома на улице Баумана неизвестные путем свободного доступа похитили бидон, лопату, трубы из нержавеющего металла, чугунную плиту. А в ночь на 22 июля неизвестные лица путем свободного доступа с автомашины, стоящей у дома на улице Ширшова, похитили 2 колеса в сборе. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении этих преступлений задержали двух жителей Рыбинска 1995 и 1997 г.р. Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
В период с октября 2012 года по 29 июля неизвестные с дачного участка в селе Купанское Переславского района неизвестные похитили металлическую цистерну стоимостью 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что кражу совершил житель Переславля 1987 г.р. В настоящее время он находится в местах лишения свободы. Установлено, что цистерну сдал в пункт приема металла. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
30 июля около 12.30 в магазине в Большом Селе на улице Мясникова мужчина 1981 г.р. из торгового зала похитил три бутылки коньяка стоимостью около 1,5 тысяч рублей. Подозреваемый задержан нарядом ГИБДД. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
Происшествия
29 июля в отделение полиции «Большесельское» поступило сообщение о том, что мужчина 1988 г.р. и его жена 1990 г.р. ушли в лес за грибами и заблудились в лесном массиве неподалеку от деревни Доронино Большесельского района. В ходе поисковых мероприятий пропавшие были найдены.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ