Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 28 мая


Криминальная хроника за 28 мая 13:03, 29 мая 2012

Криминальная хроника за 28 мая

Днем 28 мая в Дзержинском районе Ярославля сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Ярославлю задержана молодая женщина, у которой обнаружены и изъяты свертки с героином весом 3,038 гр. В ходе обыска по месту жительства женщины сотрудниками полиции обнаружен и изъят героин весом 23.678 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ
или их аналогов». Ведется расследование. 
28 мая в 17.25 в Ленинском районе Ярославля в магазине на улице Ленина неизвестный открыто похитил три детских комбинезона. Установлен подозреваемый мужчина 1985 г.р. Возбуждено уголовное дело.
28 мая в Некрасовский ОМВД поступило заявление о том, что в селе Бурмакино две неизвестные женщины цыганской внешности путем свободного доступа похитили из дома пенсионерки 1924 г.р. деньги. Сумма ущерба устанавливается. Проводится проверка.
Уважаемые пенсионеры, будьте осторожны! Не забывайте запирать входную дверь, находясь дома и выходя даже ненадолго. Не прячьте ключи в легко обнаруживаемых местах. Не впускайте в квартиру незнакомых людей.
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
17 мая 2012 года в Красноперекопском районе Ярославля неизвестные похитили деньги в сумме 50 тысяч рублей у местного жителя. Сотрудниками уголовного розыска установлены подозреваемые 1980, 1987 г.р. Ведется расследование. 

ОИОС УМВД России по Ярославской области

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ