Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 5 февраля


Криминальная хроника Ярославской области за 5 февраля 10:59, 6 февраля 2013

5 февраля на территории Ярославской области зарегистрировано 33 преступлений, 29 из них раскрыты в течение дежурных суток.

В ночь на 5 февраля на улице Фурманова неизвестный, угрожая предметом похожим на нож, открыто похитил у женщины 1985 г.р. деньги в сумме 600 рублей, украшения. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1970 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Ведется расследование.
5 февраля около 23.20 в Заволжском районе неизвестные проникли в торговый ларек на улице Орджоникидзе и похитили товар и денежные средства в сумме 8000 рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы и уголовного розыска задержаны двое подозреваемых в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
6 февраля в Ярославле на улице Полиграфической сотрудниками патрульно-постовой службы задержан мужчина 1982 г.р., который, разбив стекло, проник в автомашину «Мицубиши» и пытался похитить навигатор. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ