Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 3 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 3 сентября 09:47, 4 сентября 2012

3 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 35 преступлений, 26 из них раскрыты в течение дежурных суток.

3 сентября в отдел полиции «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю поступило сообщение о том, что около 1.00 в квартире на улице Моховой женщина 1977 г.р. ударила ножом в живот своего сожителя 1978 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

В ночь на 3 сентября неизвестный похитил из палаты больницы им. Соловьева у пациента ботинки и деньги в сумме 1500 рублей. Установлен подозреваемый в совершении кражи ярославец. Проводится проверка.
3 сентября в 4.30 из торговой палатки на улице Крестовой в Рыбинске неизвестный открыто похитил деньги в сумме 27 тысяч рублей. Нарядом вневедомственной охраны за совершение преступления задержан рыбинец 1994 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
3 сентября около 11.25 в квартире на улице Захарова в Рыбинске неизвестный деревянной палкой нанес побои хозяину и открыто похитил у него пиджак и сотовый телефон. Полицейскими вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан безработный мужчина 1982 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».
3 сентября в Переславль-Залесский МО МВД России поступило заявление пенсионерки о том, что в квартире на улице Первомайской неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела ее злотым обручальным кольцом и золотой зубной коронкой. Ущерб потерпевшая оценила в 7 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержана жительница Кировской области 1958 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
3 сентября около 18.00 неизвестные, взломав дверь, проникли в постройку на садовом участке в садоводческом товариществе «Ручеек» в Ярославском районе, и похитили продукты питания, личные вещи и бетономешалку. По подозрению в совершении преступления задержаны житель Ярославля 1988 г.р. и житель Рыбинска 1993 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ