Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 26 ноября


Криминальная хроника Ярославской области за 26 ноября 10:56, 27 ноября 2012

26 ноября на территории Ярославской области зарегистрировано 35 преступлений, из них 30 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-службы УМВД по ЯО.

26 ноября в Брейтовском районе установлено, что неизвестными у села Горинское совершена незаконная порубка деревьев сосны – 19 шт. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены двое подозреваемых в совершении преступления – безработные жители Рязанской области. Проводится проверка.

26 ноября около 19.30 в Ярославле в кабинете магазина на улице Чкалова похитили из женской сумки кошелек с деньгами в сумме 50 долларов США. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержан житель Ярославля. Проводится проверка.

24 ноября вечером в Красноперекопском районе Ярославля в квартире на улице Б. Федоровская, после совместного распития спиртного, малознакомые нанесли побои хозяину квартиры, и угрожая предметом похожим на нож, открыто похитили сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны двое жителей Ярославля 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

В ночь на 26 ноября в Рыбинске неизвестные путем взлома замка проникли в автомашину ВАЗ-2104, оставленную без присмотра на улице С. Перовских и похитили автомагнитолу. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении кражи задержаны двое местных жителей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ