Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 23 октября


Криминальная хроника Ярославской области за 23 октября 09:07, 23 октября 2012

22 октября на территории Ярославской области зарегистрировано 53 преступления, из них 35 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

22 октября в магазине в Депутатском переулке в Кировском районе сотрудниками полиции задержан мужчина 1979 г.р., который тайно похитил из магазина два флакона туалетной воды. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

22 октября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление, что в ночь на 21 октября из коридора коммунальной квартиры на улице Чкалова неизвестные похитили резиновую лодку стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан сосед 1989 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

22 октября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление, что в период с 15 по 21 октября из квартиры на улице Черняховского неизвестные похитили шубу, пончо, брюки, костюм и другую одежду. Ущерб составил около 37 тысяч рублей. Участковым уполномоченным установлена подозреваемая в совершении преступления соседка 1972 г.р. Одежда изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

22 октября в отделение полиции «Большесельское» поступило заявление жителя Ярославля, что в период с конца августа по 22 октября неизвестные проникли в его дачный дом в селе Новое и похитили инструменты. По словам потерпевшего, ущерб превысил 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий следственно-оперативной группой установлены подозреваемые в совершении кражи двое местных подростков 1995 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ