Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 18 сентября


Криминальная хроника Ярославской области за 18 сентября 09:30, 19 сентября 2012

18 сентября на территории Ярославской области зарегистрировано 39 преступлений, из них 31 раскрыто в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

В ночь на 18 сентября от дома на проезде Доброхотова в Заволжском районе неизвестный совершил угон автомашины ВАЗ-21013. В совершении преступления подозревается подросток 1998 г.р. Он подозревается также в совершении угона автомашины «Москвич» от дома на улице Космонавтов. Автомашина обнаружена на проезде Доброхотова. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

В ночь на 18 сентября из палаты больницы им. Семашко в Красноперекопском районе неизвестные похитили у женщины кошелек с деньгами в суме 2300 рублей. Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних установлено, что преступление совершила девочка 1997 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
19 сентября в 2.40 в Ростовский МО МВД России поступило заявление женщины о том, что неизвестный через форточку балкона проник в квартиру и похитил компьютер стоимостью 22 тысячи рублей. В совершении кражи подозревается бывший муж заявительницы. Проводится проверка.
В ночь на 18 сентября неизвестные совершили кражу запчастей и дизельного топлива с трактора ДТ-75, оставленного без присмотра в лесном массиве у деревни Губино Любимского района. Ущерб устанавливается. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении кражи житель Любима 1994 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
18 сентября днем неизвестные женщины под предлогом проверки газового оборудования прошли в дом пенсионерки на улице Куропаткова в Дзержинском районе и из бельевого отдела шкафа похитили находившиеся там 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ