Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 18 июня


Криминальная хроника Ярославской области за 18 июня 11:33, 19 июня 2013

18 июня на территории Ярославской области зарегистрировано 47 преступлений, из них 38 раскрыты в течение дежурных суток.

18 июня 2013 года около в 2.00 в Гаврилов-Ямском районе в районе деревни Плотина сотрудниками уголовного розыска и ГИБДД задержана автомашина ВАЗ-2107. Сотрудниками полиции у пассажира данной автомашины, жителя г. Гаврилов-Яма, изъято восемь свертков с порошкообразным веществом. В ходе исследования ЭКЦ УМВД установлено, что данное вещество – героин массой 39,359 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
18 июня в 11.00 в Дзержинском районе Ярославля на улице Урицкого сотрудниками патрульно-постовой службы обнаружена пенсионерка 1930 г.р., которая страдает провалами памяти и не ориентировалась на местности. Сотрудниками полиции установлена личность пенсионерки, после чего она была доставлена по месту жительства и передана родственникам.
18 июня в 17.30 в Ярославле в торговом центре на улице Труфанова неизвестный с витрины магазина совершил кражу сковороды. Сумма ущерба более 1100 рублей. Установлен подозреваемый мужчина 1981 г.р. Проводится проверка.
18 июня в Ярославле на Которосльной набережной сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны шестеро мужчин, осуществлявшие незаконный лов рыбы сетями. Проводится проверка.
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
11 июня в Заволжском районе Ярославля на проспекте Машиностроителей неизвестный совершил кражу велосипеда. Установлен подозреваемый мужчина 1984 г.р. Установлена его причастность к совершению в тот же день кражи из автомашины «Ниссан» навигатора, а также кражи 4-х колес из сарая в этом районе. Возбуждены уголовные дела, ведется расследование.
22 мая 2013 года в Рыбинске неизвестный путем свободного доступа совершил кражу сотового телефона и тонометра из квартиры местной жительницы на улице Ухтомского. Сумма ущерба более 1200 рублей. Участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый мужчина 1972 г.р. Ведется расследование.ф

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ