Рубрика Происшествия

Криминальная хроника Ярославской области за 12 октября


Криминальная хроника Ярославской области за 12 октября 12:07, 13 октября 2012

12 октября на территории Ярославской области зарегистрировано 34 преступления, из них 25 раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

В ночь на 13 октября сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий в ГСК на улице Магистральной в Кировском районе задержаны двое мужчин 1987, 1989, двое подростков 1997, 1995 и девушка 1997 г.р., которые совершили проникновение в пять гаражных боксов с целью хищения. Проводится проверка.

12 октября в больницу в Ярославле доставлен студент 1992 г.р. с ножевым ранением груди. Пояснил, что в 18.30 в ходе обоюдной ссоры на улице Гагарина в Красноперекопском районе ударил ножом неизвестный. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления. Проводится проверка.
12 октября в 22.30 на улице Кривова во Фрунзенском районе сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан молодой мужчина, у которого изъято 3,005 грамма амфетамина. Проводится проверка.
12 октября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины о том, что 11 октября из подъезда дома на улице М. Горького неизвестные похитили велосипед. Ущерб устанавливается. В тот же день в полицию обратился мужчина с заявлением о том, что 9 октября из подъезда дома на улице 1-я Выборгская неизвестные похитили велосипед стоимостью 7 тысяч рублей. Участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый в совершении этих краж подросток 1995 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,
предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
12 октября в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что накануне на перекрестке улиц Свободы и Карякинской малознакомый открыто похитил у него сотовый телефон. Установлен подозреваемый в совершении грабежа. Проводится проверка.
12 октября в Ростовский МО МВД России поступило заявление женщины о том, что неизвестные от дома на улице Ленинской похитили ее автомашину ВАЗ-2111. В ходе оперативно-разыскных мероприятий автомашина обнаружена в пункте приема металла. Установлен подозреваемый в совершении кражи. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
В ноябре-декабре 2011 года в Любимском районе неизвестные похитили 106 метров барьерного ограждения с автодороги Гузицыно – Страшево; 120 метров барьерного ограждения с автодороги Воскресенское – Слобод. 121 октября сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении этих краж житель Данилова 1976 г.р. Расследование продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ