Рубрика Свободное время

Красивые ступни ног при помощи парафинотерапии


Красивые ступни ног  при помощи парафинотерапии 06:57, 27 мая 2014

После зимнего времени ноги могут страдать от сухости и шелушения. Сейчас возможно сделать их мягче и нежнее при помощи полезной парафинотерапии.

В настоящее время можно купить специальные парафиновые носочки. Это новое СПА изобретение, созданное для того, чтобы кожа ступней оставалась мягкой и нежной. В составе таких носочков содержатся эфирные масла, которые смягчают кожу, способствуют регенерации клеток и останавливают шелушения и воспаления. 

Провести парафинотерапию для ног можно и самостоятельно.

Для этого нужен будет парафин, кисточка для его нанесения, носки, щеточка для снятия остатков парафина. Для начала нужно растопить парафон в емкости с горячей водой на медленном огне. После этого он должен немного остыть и тогда нужно будет нанести его кистью на повехность ступней. Далее следует надеть носки или обмтать ноги полотенцем и подержать так 20-30 минут. После нужно удалить остатки парафина щеточкой. Для усиления эффективности перед прцедурой можно натереть ступни скрабом, а после смазать питательным кремом. Если вы владеете знаниями аромотерапии, то в парафин можно добавить эфирные масла. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ