Рубрика Свободное время

Красавицы в льняных нарядах прошлись по подиуму


Красавицы в льняных нарядах прошлись по подиуму 11:00, 6 июля 2012

В Ярославле открылась выставка-ярмарка «Лен-2012».

В четверг, 5 июля, в «Старом городе» открылась ежегодная выставка-ярмарка «Лен-2012». Скатерти, салфетки, полотенца, платья, сарафаны, рубашки, шляпки, сумки, носки - чего здесь только нет! И все это – изо льна. Традиционная ярмарка с самого утра собрала массу покупателей. А все потому, что ассортимент здесь большой, а цены – от производителя. Например, стильные летние сарафаны стоят около 1000 рублей, льняные шапочки – 200 рублей, носки – 50 рублей, маленькие салфеточки – по 30 рублей, большие скатерти – от 500 до 1000 рублей.

 Но главным украшением первого дня ярмарки стал шоу-показ от ярославского техникума легкой промышленности. Студенты и уже состоявшиеся дизайнеры продемонстрировали публике свои творения – льняную коллекцию и не только.

 - Очень хорошо, что в последнее время много мероприятий посвящается льну, - говорит участница показа, победительница недавнего конкурса «Серебряная нить», дизайнер Дарья Кожина. -  Из последних тенденций натуральность – в числе первых. Лен здесь как нельзя кстати. В своей коллекции я использовала лен, потому что с ним не сложно работать, это натуральный материал, недорогой. На лето лен – классический вариант!

Выставка будет работать два дня – 5 и 6 июля. Вход свободный.

«Старый город», ул. Свободы, 46.

5 и 6 июля с 10 до 17 часов.

Вход свободный.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ