Рубрика Hi-Tech

Компания «Русская механика» презентует новую технику


Компания «Русская механика» презентует новую технику 12:53, 27 августа 2012

Отечественный производитель снегоходной и мотовездеходной техники, компания «Русская механика» примет участие в работе 32-ой международной выставки "Охота и рыболовство на Руси", которая пройдет в павильонах ВВЦ с 30 августа по 2 сентября. Там компания представит новый модельный ряд снегоходов, среди которых обновленный «Буран», получивший четырехтактный двигатель.

После предпринятой в 2011 году попытки усовершенствовать двигатель стандартного «Бурана» было принято решение о создании отдельной модели снегохода. Так появился «Буран 4Т». Машина при стандартной конструктивной схеме «1 лыжа + 2 гусеницы» имеет 4-тактный 2-цилиндровый карбюраторный двигатель известной американской фирмы «KOHLER», которая является официальным партнером компании. Также новая техника оснащена двухскоростной коробкой передач, работающей в купе с канадским вариатором фирмы «CVTech».

Перераспределение тяговой силы и возможность выбора оптимального режима эксплуатации дают экономию топлива до 50%. На 80% снижен уровень токсичных выбросов и на 30% внешний уровень шума. Новый современный дизайн обрели капот и приборный щиток. В стандартной комплектации снегоход оснащен электростартером. Модель имеет вариацию на удлиненной раме - «Буран 4ТД». В 4-тактных моделях также сохранена возможность перевозить значительные грузы. Вес буксируемого прицепа достигает 250 кг, для удлиненной модели – 500 кг. При этом «Буран 4Т», как и его предшественник, надежен и прост в эксплуатации и обслуживании. Неоспоримым конкурентным преимуществом является ценовая доступность техники и наличие оригинальных запасных частей, что крайне важно в свете тотального контрафакта.

Помимо нового «Бурана» компания «Русская механика» представит детскую модель снегохода «Тайга РМ Рысь», миниснегоход - трансформер «Рыбинка», новинку прошлого сезона «Тайга Барс 850», бестселлер продаж «Тайга Варяг», а также первый русской мотовездеход РМ500 и его модификацию 6х4.

Презентация модельного ряда пройдет с 30 августа по 2 сентября в ВВЦ в рамках 32-ой международной выставки "Охота и рыболовство на Руси". Это одна из крупнейших в мире тематических экспозиций, которая отрывается дважды в год и собирает десятки тысяч посетителей. Ожидается, что в этот раз количество гостей выставки превысит, по самым скромным оценкам, 60 тысяч человек. Более 700 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют на общей выставочной площади в 20000 кв. метров лучшие образцы своих товаров и услуг в области охоты и рыболовства.

30 августа - 2 сентября 2012 г.  Москва, ВВЦ, пав. №69

Источник: Русская механика




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ