Рубрика Свободное время

Команда Ярославля завоевала 2 место в общекомандном зачете на XXI Чемпионате России по парикмахерскому искусству


Команда Ярославля завоевала 2 место в общекомандном зачете на XXI Чемпионате России по парикмахерскому искусству 11:54, 27 октября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

?Сборная команда мастеров города Ярославля удачно выступила на соревнованиях XXI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который состоялся 24 октября в Москве.

Чемпионат проходил в международном выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» в рамках программы XXII Международной выставки парфюмерии и косметики фестиваля InterCHARM 2015. Лучшие российские мастера из всех уголков нашей страны, прошедшие отбор на региональных конкурсах, продемонстрировали свое видение искусства красоты, выступая в 32 конкурсных номинациях.

При организационной поддержке мэрии города Ярославля сборная команда Ярославля в составе семи мастеров выступила на Чемпионате в семи номинациях. По результатам соревнований сборная награждена дипломом за второе место в общекомандном зачете по городам России. Из семи ярославских участников Чемпионата шесть мастеров получили право войти в состав сборной России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. В дальнейшем они смогут продемонстрировать свою одаренность на международном уровне и будут бороться за покорение самых высоких творческих вершин в составе прославленной российской команды.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ