Рубрика Культура

Ко дню города в Ярославле откроется фотовыставка под открытым небом


Ко дню города в Ярославле откроется фотовыставка под открытым небом 17:52, 16 мая 2014

В течение трех дней 30, 31 мая и 1 июня Музей истории города Ярославля совместно с Ярославской фото-студией «АкваЛайт» проводит третью открытую фотовыставку любителей и профессионалов на тему «Я ЛЮБЛЮ ЯРОСЛАВЛЬ» из цикла «Зеркало жизни». На этот раз она посвящена Дню города.

Среди основных критериев отбора фоторабот берутся во внимание уникальность сюжета, философский смысл снимка и сила передачи фотоснимком позитивного, радостного восприятия жизни. Отобранные жюри фотоработы, как и на предыдущих двух выставках, разместят в парке музея и перед входом в него – на специальных тросах прямо под открытым небом.

Поучаствовать могут все без исключения, ярославцам, желающим показать свои фотоработы на выставке, следует поспешить - прием работ завершится 20 мая (Подробности можно узнать по адресу странички фотовыставки в Интернете: http://vk.com/zerkalozhizni и http://vk.com/aqualight_yar). Конкурс и награждение будет проходить по трем номинациям: «Приз зрительских симпатий», «Лучшая любительская фотография», и «Лучшая профессиональная фотография».

На весь период работы фотовыставки – вход на выставку бесплатный. Посетителям по уже складывающейся традиции предлагаются мастер-классы по фотоискусству, а также всевозможные мероприятия от партнеров фотовыставки для детей и взрослых.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ