Рубрика Общество

Кадастровая палата проведет общероссийский день консультаций


Кадастровая палата проведет общероссийский день консультаций 13:32, 21 февраля 2018

В первый день весны - 1 марта областная кадастровая палата проведёт бесплатные консультации для ярославцев.

В рамках «Единого дня» консультаций можно будет познакомиться с возможностями сервисов официального сайта Росреестра и узнать о новых функциях Кадастровой палаты.

Получить консультацию специалистов кадастровой палаты по вопросам деятельности Росреестра можно будет в офисах многофункционального центра «Мои документы» в г. Ярославле, а также в порядке живой очереди в центральном офисе кадастровой палаты по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, д.14а с 13:00 до 20:00.

Кроме того, в указанное время граждане могут получить консультацию в режиме онлайн посредством Skype. Для получения такой консультации в текстовом поле меню «Контакты» ввести имя абонента «Кадастр76», после того, как Skype найдет абонента «Кадастр76», сделать звонок (звонки между абонентами Skype бесплатны).

Будут организованы мероприятия по демонстрации электронных сервисов портала государственных услуг Росреестра, в том числе посредством показа видеороликов.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с государственными услугами, предоставляемыми Росреестром. Ответим на вопросы, поможем разобраться и оценить возможности электронных сервисов, используя которые заявитель получает сразу три преимущества: экономия времени, исключение влияния человеческого фактора и (в некоторых случаях) сокращение затрат на госпошлину. Дадим пошаговые инструкции получения каждой услуги.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ