Рубрика Происшествия

Хулиганы обстреляли автостоянку в Брагино


Хулиганы обстреляли автостоянку в Брагино 14:46, 21 сентября 2012

В Ярославле участились нападения вандалов на автомобили.

ЧП случилось несколько дней назад, но заявление в полицию поступила вчера. В начале восьмого вечера, когда город начали окутывать сумерки, сторож платной автостоянки на улице Бабича, 18, корпус 2 услышал странные звуки. Он сообразил, что кто-то ведет стрельбу по автомобилям.
После непродолжительного обстрела выяснилось, что вред нанесен нескольким машинам. Стреляли из пневматического оружия, предположительно из окон соседнего дома. Хозяину стареньких «Жигулей» придется менять серьезно поврежденное лобовое стекло, а владельцам несколько иномарок - восстанавливать внешний вид своих ласточек, пули оставили глубокие следы, испортив покрытие.
- Пока в полицию поступило всего одно заявление. Хотя мы знаем, что повреждено еще как минимум еще три машины. Проверку проводит участковый, – рассказала заместитель начальника пресс-службы областного УМВД Марина Кокуева.
Напомним, в последнее время автомобильные вандалы активизировались. В конце июля город взбудоражила новость, что на Резинотехнике облили машины кислотой (Читайте: Хулиган с Резинотехники обливал машины кислотой… из мести). В ночь на понедельник, 17 сентября, кто-то проколол шины двух десятков авто (Читайте: Ночью ярославским автомобилистам массово прокололи шины машин). И вот новый случай вандализм.

Источник: Сообщает "Комсомольская правда"




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ