Рубрика Происшествия

Фура провалилась под асфальт


Фура провалилась под асфальт 03:26, 23 апреля 2012

Ярославские дороги превращаются в настоящие ловушки для автотранспорта. Новое ЧП случилось сегодня утром на улице Труфанова. Здесь асфальт не выдержал вес тяжелогруженой фуры.

Для местных детей - это развлечение, провалившаяся под асфальт фура. Однако водитель совсем не рад. Как на улице Труфонова достать из асфальтового плена загруженную под завязку машину, пока не понятно.Попытки выехать самостоятельно были. Кирпичи засовывали под шины, в надежде что получится выехать, однако фура забуксовала. Как же так получилось, и почему асфальт просто раскрошился под колесами, местные автолюбители рассказывают уже спокойно. Признаются: тому, что случилось не удивлены.

Юрий Бальцер: «Вся территория начиная от этого магазина, она не подвергалась ремонту с момента строительства. Водоотведения: организации, которые раньше занимались укладкой асфальта, в последующем был такой ремонт, который через 3 месяца приходил в такое состояние, которое было первоначально».

В нескольких метрах от провалившейся фуры, заделаны ямы. Интересно, цементный раствор залит почему-то прямо в лужу. Сколько послужит этот ремонт, лучше не задумываться.

Юрий Бальцер: «Слой асфальта достигал всего 40 миллиметров, при этом все ливневые колодцы и решетки закатывались асфальтом и засыпались. То есть вода не уходит и дорога приходит никакое состояние».

Фуру, скорее всего, придется разгружать, и вытягивать по частям. В качестве памятника ярославским дорогам хозяева груза ее вряд ли оставят.

Источник: НТМ




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ