События города

Ярославль Fashion Week - 2015


Ярославль Fashion Week - 2015 08:55, 28 апреля 2015

Поиск по странице


Неделя Моды «Ярославль Fashion week 2015» - одно из самых ярких событий в мире моды в г. Ярославле в 2015 году, проводится в рамках национальной ежегодной Недели моды «Fashion week Россия». Безупречный кастинг моделей, отличная работа лучших стилистов и визажистов, премьерные коллекции ведущих модельеров и высокий уровень проведения мероприятий и показов – отличительная черта предстоящего праздника Моды в Ярославле.
Атмосфера на Неделе Моды «Ярославль Fashion week - 2015» всегда непередаваема. Самые известные и модные люди Ярославля, бизнесмены, звезды, дизайнеры, владельцы магазинов модной одежды, представители прессы, и fashion-индустрии - будут присутствовать и принимать самое активное участие во всех мероприятиях, особенно в гала-показе в ТЮЗе 26 мая 2015 года.
Председатель Оргкомитета Недели Моды «Ярославль Fashion week 2015» – Угаров Сергей (режиссер конкурсов красоты «Мисс Золотое кольцо», «Ярославская красавица» и «Мисс Ярославль» 2004-2014 гг.)
Это не только Показы модных коллекций дизайнеров, это большое и яркое театрализованное шоу, которое традиционно интересно как молодежи, так всем слоям общества и бизнесменам. Региональный охват и интерес, который проявляют к конкурсу средства массовой информации и жители города Ярославля позволяют рекламировать товары и услуги и позиционировать организаторов и спонсоров конкурса в региональном масштабе.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ