События города

18 октября - открытие второго магазина "Леруа Мерлен" в Ярославле


18 октября - открытие второго магазина "Леруа Мерлен" в Ярославле 12:56, 13 октября 2016

Поиск по странице


Французский гипермаркет откроется на левом берегу Волги в поселке Красный Бор рядом с ТЦ «Глобус».

Теперь возможности для обустройства дома и дачи еще ближе и доступней для жителей Ярославля и Ярославской области. Новый магазин располагается в Ярославском районе в активно развивающемся поселке Красный Бор. До гипермаркета легко добраться на автобусе и маршрутном такси. Также для удобства покупателей у магазина есть парковка на 700 машиномест.

Покупателей ожидают до 30 тысяч наименований товаров по доступным ценам. Торговая площадь магазина составляет 10 000. Здесь каждый сможет найти товар по выгодной цене, чтобы сделать свой дом теплым и уютным. «Низкие цены каждый день» – концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России. Магазин также предлагает дополнительные услуги, среди которых доставка, возврат товара, колеровка, резка стекла и дерева, пошив штор и оверлок и многое другое.

Директор магазина «Леруа Мерлен» Ярославль Бор Сергей Кураев отмечает: «Мы тщательно изучили потребности жителей и готовы предложить высокое качество обслуживания, удобство выбора, широкий ассортимент товаров и услуг по низким ценам.Наша профессиональная команда поможет каждому покупателю сделать его дом уютным, теплым и комфортным. Приходите к нам за покупками!»




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ