События города

17 декабря - новогодняя ярмарка подарков ручной работы "Сказка к нам приходит"


17 декабря - новогодняя ярмарка подарков ручной работы "Сказка к нам приходит" 00:52, 9 декабря 2016

Поиск по странице


Дорогие друзья, любители рукоделий и просто ценители эксклюзивных изделий!
Мы приглашаем вас на 7 ежегодную новогоднюю выставку "Сказка к нам приходит-2016".
Вас ждет встреча с мастерами Клуба "Модное хобби", интересные мастер-классы для детей и взрослых, творческие конкурсы и сюрпризы от организаторов! 

В выставке примут участие более 30 мастеров – членов Клуба «Модное хобби», которые представят свои изделия, выполненные в различных техниках: «декупаж», «фриволите», «пластилинография», «пэчворк», «скрапбукинг», «мыловарение», «валяние» и многие другие.

Организаторы мероприятия подготовили для посетителей концертную программу, в которой примут участие творческие объединения ДК им А.М. Добрынина и коллективы – друзья Клуба. А самых маленьких гостей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и конкурс рисунка.
В рамках выставки все желающие смогут принять участие в благотворительной лотерее, все собранные средства от которой будут направлены для оказания помощи одной из ярославских семей.

Традиционно в рамках предновогодней выставки "Сказка к нам приходит..." мастера Клуба "Модное хобби" проводят для вас творческие мастер-классы!
Участником мастер-классов может стать любой гость, пришедший на выставку. Предварительная запись не проводится. Мастер-классы рассчитаны как на детей, так и взрослых.
Материалы, а также все необходимые инструменты, предоставляются мастерами. Стоимость участия от 100 до 250 рублей.
Одновременно проходит по 3 мастер-класса. Начало мастер-классов в 12.00, 13.00, 14.00 и в 15.00.
Встреча в ВК




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ