События города

МТС назначила нового HR-директора в Центральной России


МТС назначила нового HR-директора в Центральной России 07:24, 4 декабря 2014

Поиск по странице


Яна Филина будет отвечать за реализацию стратегии МТС в области управления персоналом в шестнадцати регионах Центрального федерального округа. В сферу полномочий Яны Филиной войдет разработка и внедрение программ по развитию и укреплению команды Центрального территориального подразделения МТС с учетом потенциала и специфики российского рынка телекоммуникаций.

«Яна будет отвечать за выстраивание кросс-функциональных и кросс-региональных взаимоотношений, за организацию управления проектами на уровне Центрального территориального подразделения МТС. Я уверен, что большой опыт работы в сфере кадрового управления, сильные организаторские способности помогут новому HR-директору МТС в Центральной России эффективно реализовать поставленные задачи», ? прокомментировал назначение директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Биография Яны Филиной

Яна начала свою карьеру в области управления персоналом более 20 лет назад. Работала в международных компаниях, таких как EGGER, VESTEL, NESTLE. Последнее место работы – «Русские Газовые Турбины», совместное предприятие с General Electric.

Яна Филина окончила Ивановский Химико-Технологический Институт. В течение трудовой деятельности постоянно повышала квалификацию по направлению управление персоналом. Прошла обучение в Международной академии коучинга, а также ряд программ по тайм-менеджменту, принципам управления, управление эффективностью персонала и другие.




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ