События города

Блестящий финал ?KODA Junior Ice Hockey Cup 2014 прошел в Москве


Блестящий финал ?KODA Junior Ice Hockey Cup 2014 прошел в Москве 15:14, 9 декабря 2014

Поиск по странице


Всероссийский Детский Турнир по хоккею с шайбой среди юниоров ŠKODA Junior Ice Hockey Cup проводится маркой ŠKODA с 2012 года. В соревнованиях участвуют десятки юношеских команд российских спортивных школ. Заявки на участие рассматриваются Оргкомитетом Турнира в соответствии с регламентом соревнований. Главной задачей чемпионата ŠKODA Junior Ice Hockey Cup является воспитание юниорского поколения хоккеистов из всех регионов нашей страны.

Финальный матч за 1-2 места состоялся в воскресенье, 30 ноября. Наши ребята команда Локомотив отчаянно сражались в финале, но все же уступили команде«Сборная федерации хоккея Москвы» со счетом 3:0. Ярославцы во второй раз занимают второе место на турнире, но мы верим в следующий раз кубок ŠKODA Junior Ice Hockey Cup поедет в наш славный Ярославль.

Третье место заняла команда «Дизель» (Пенза), одержавшая победу над командой «Буран» (Воронеж) со счетом 2:1. В дни проведения финальных игр ребят приехал поддержать президент Федерации Хоккея России Владислав Третьяк, пожелав ребятам удачи и раздав автографы.

«Турнир ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2014 вновь объединил активных и талантливых юных спортсменов со всех уголков России, – отметил Руководитель маркиŠKODA в России Любомир Найман. – Несмотря на юный возраст, участники демонстрируют зрелую стойкость духа и впечатляющий профессионализм. Мы уверены, нынешним олимпийцам подрастает достойная смена, которая продолжит победные традиции и обеспечит блестящее будущее российского хоккея».

Компания Автомир Богемия Ярославль, официальный дилер марки SKODA в Ярославле, которая поддержала участие команды Локомотив, желает нашим ребятам удачи в следующем году и ждет от них новых побед!




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ