События города

Как провести выходные в Ярославле?


Как провести выходные в Ярославле? 11:28, 21 сентября 2012

Поиск по странице


В 19.00 начнется кинофорум в сторожке Яковлевско-Благовещенского храма. Здесь каждую пятницу собираются ребята, смотрят интересный фильм и обсуждают его. Сегодня всех желающих будут рады видеть на просмотре фильма «Biutiful». Это драматический фильм 2010 года режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Участник основного конкурса Каннского кинофестиваля 2010 года. Премьера в России состоялась 24 февраля 2011 года.
В Волковском театре полным ходом идет 13 Волковский фестиваль. Говорят, что в продаже билетов уже не осталось. Но на некоторые спектакли, возможно, вам достанутся пару билетов. 21 сентября в 18,30 начнется спектакль Вильнюсский городской театра «МИРАНДА», по мотивам пьесы У. Шекспира «Буря». 22 сентября в 14.00 актеры нового драматического театра Москва покажут детский спектакль по произведению Александра Куприна «БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ». 23 сентября в 18.00 Пермский театр «У моста» порадует постановкой по произведению Николая Гоголя «ЖЕНИТЬБА».
Сегодня же второй домашний матч в «Арене-2000» сегодня сыграет "Локомотив" в рамках чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2012/13. Соперником нашей команды станет «Спартак». Матч начнется в 19.45.
Поклонников завораживающего джаза ждут в ярославском джаз-центре. 21 сентября в 19,00 там выступит ансамбль Якова Казьянского и Мария Курилова (вокал). Стоимость билета: 150 руб.
В кинотеатрах города в эти выходные вы сможете посмотреть следующие фильмы:
Особо опасны
Медальон 
Москва 2017 
Холостячки 
Обитель зла: Возмездие 
В поисках Немо 3D 
Synecdoche, New York [Синекдоха, Нью-Йорк] 
Сказка. Есть 
Судный день 
Орда 
Судья Дредд 
Патруль
В субботу в «Горка-холл» выступит Надя Гордиенко, известная под псевдонимом Coal. Начало концерта в 20.00. Певица работает в разных жанрах - от свинга до электроники, от инфернальной баллады до этники. 
В этот же день в «Le Petit Cafe-Club» выступит «London Sky Trio». Уникальное трио искусно сочетает в себе романтичный саксофон и современные технологии звука живой гитары, создавая интересный сплав прозрачного саунда и драйва. Все это вкупе с неповторимым тембром потрясающего голоса не оставит равнодушным ни одного любителя музыки. Начало выступления в 20.00.
Поклонники певицы Натали могут в субботу отправиться в рыбинский клуб «Палуба», там звезда 90-х начнет свое выступление в 22.00.
В ночном клубе «Король Королю» пройдет вечеринка «Малиновые сны» при участии Samo'L и MC Stuff. Стартуем в 23.00.

В «Мёде» вас встретят DJ Cosmo & MC Скоробогатый. Cosmo - один из самых востребованных ди-джеев Петербурга и России! Скоробогатый - дважды обладатель звания лучшего ведущего по версии ассоциации промоутеров России!
В воскресенье в «Crystal club» танцевальный клуб «ЯросДАНС» отпразднует открытие сезона. Тусовка начнется в 19.00. В программе: фирменные танцевальные шоу от тренеров центра, показательные выступления учеников «ЯросДАНС» центра, DJ Hich представит нереальный jam из уличной музыки, розыгрыш танцевальных абонементов от «ЯросДАНС» центра!
В выставочном зале Союза художников открылись персональные выставки работ Федора Новотельнова и Александра и Марины Сериковых.
В цирке Ярославля вы можете посмотреть программу «Цирк на воде».
Главным спортивным событием этих выходных в нашем городе станет «Кросс нации-2012». 23 сентября участие в нем примут несколько тысяч ярославцев! Приходи и ты, поучаствовать или поболеть! Сбор состоится в лесном массив в районе Среднего посёлка у СОШ № 47. В 12.00 стартуем!
В субботу в 19.00 на стадионе «Шинник» состоится игра нашей команды со свердловским «Уралом».

Проведите выходные так, чтобы было чем поделиться с друзьями! Нет желания куда-то идти? Устройте свой домашний кинотеатр! Пригласите любимого человека или лучших друзей, запаситесь попкорном и запишите любимый фильм. Можете устроить пижамную вечеринку! Отличный отдых вам гарантирован!

Нравится обзор? Ставь like!

Елена Мейзан




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ