События города

Как хорошо провести эти выходные в Ярославле


Как хорошо провести эти выходные в Ярославле 14:53, 5 октября 2012

Поиск по странице


Итак, традиционно начинаем отдых с вечера пятницы.
Если успеете, загляните на флеш-моб в честь международного Дня улыбки. Сегодня он пройдет на Стрелке в 16.00.
В клубе «Король королю» сегодня выступает Виталий Бабий, также известный как Spartaque. Начало вечеринки в 22.00. В «Мёде» для вас играет DJ Brand Glamour. Начало в 23.00. До полуночи вход для девушек бесплатный.
Несколькими часами ранее, в 18.00 на кинофоруме в сторожке Яковлевского храма (Заволжский район) сегодня смотрят и обсуждают российский художественный фильм «Не скажу» режиссёра Игоря Копылова.
В «Горке-Холл» сегодня солирует Женя Любич, певица из Санкт-Петербурга, которую часто называют русской француженкой. Добро пожаловать на концерт к 20.00.
В джаз-центре традиционно пройдет концертная программа ”В пятницу вечером…”. Для вас выступят Алексей Круглов, Анна Белова и «Квартет А» (Москва/Ярославль). Начало в 19.00.
А в ярославской филармонии сегодня играет Эстонский национальный мужской хор, лауреат "GRAMMY 2004". Начало выступления в 18.30.
Утро субботы для активных Ярославцев начнется с закладки дубравы в поселке Норское. Вместе с активистами движения «Зеленая ветвь» все желающие смогут внести свой вклад в доброе дело. Участники акции встречаются в 9.00. Подробнее об акции вы сможете узнать здесь.
Эта суббота – очень важный день для маленькой Ярославны – Настюши Двоеглазовой, девочка борется со страшным диагнозом – раком почки. Вечером, в 17.00 в ДК «Магистраль» начнется благотворительный концерт, вся выручка будет направлена на оплату лечения Насти. Еще есть свободные билеты. Для вас – море музыки и шикарное шоу с латиноамериканскими танцами. Стоимость билета – 300 рублей. Подробнее о концерте вы можете узнать здесь, а о Насте и ее истории – здесь.


В клубе «Авангард» в 17.00 начинается «White party». В программе Dj’s Belyaevskiy, VladisLove и другое. Не забывайте про дресс-код! До 17.30 вход для всех бесплатный.
В 18.00 в клубе «Король королю» вдарят по року. На сцене легендарная группа «Пилот». Стоимость билетов – от 500 до 900 рублей. А ближе к ночи к гостям клуба выйдет сексуальная экс-солистка группы «Краски» Оксана Ковалевская со своим шоу-балетом. Начало в 23.00. В «Мёде» в это же время зажжет DJ RICH-ART (TOP 100 DJ's), официальный ди-джей MOSCOW FASHION WEEK и EUROVISION!
Настя Беляева и ансамбль "Плюс один" в 20.00 начнут свое вступление в Le Petit Cafe-Club.
В воскресенье в России красный день календаря, с самого утра не забудьте выпить чашечку чая или кофе за здоровья президента Владимира Путина, который в этот чудный день отметит 60-летний юбилей.
Вечером же нас ждет праздничный концерт в честь дня рождения знакомого и любимого многими ярославцами и не только танцевального коллектива «Кошка». Роскошные девушки, завораживающие танцы, профессиональная хореография – все это «Кошка». Всех желающих ждут в 18.00 в ресторане «Седьмое небо» в ТЦ «Петровский пассаж». Стоимость билета 250 рублей.
На «Воскресный день с музыкой» приглашают артисты филармонии. В 15. 00 для вас выступит симфонический оркестр Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, дирижер - кавалер ордена "Служение искусству", лауреат международных конкурсов Вячеслав Валеев. Для ценителей классический музыки это самый лучший подарок!
Удивительно, но в этот вечер концерт пройдет даже в рекламном агентстве. Саймон Уэтхем и Фернандо Пералес выступят на Мукомольном переулке, дом 6. Эти два талантливых и интересных человека начнут свой концерт в 20.00. Подробней о ребятах вы сможете прочитать здесь.
Напоследок посмотрим, что же можно в эти выходные посмотреть в кино. Кинотеатры Ярославля, как всегда, следят за новинками. Выбирайте на свой вкус.

Духless

Заложница 2

Порочная страсть

Универсальный солдат 4

Орда

Руби Спаркс

Мужчина с гарантией

Петля времени

Цунами

500 Days of Summer [500 дней лета]

Возращение кота

Хорошо быть тихоней

 А в кинотеатре "Родина" в эти дни проходит  Manhattan Short Film Festival 2012.

Помните, что полная афиша Ярославля всегда доступна для вас здесь. Хотите рассказать нам о своем событии? Пишите письма на адрес dk@mir76.ru.
Хороших вам выходных, друзья!
Нравится обзор? Жми лайк!
Елена Мейзан




Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ