Погода в Ярославле:   Небольшой снег (1-4 см). на протяжении всего дня. -7 °C ночью -9°C

Джаз над Волгой - 2013

в 15:34, 25 февраля 2013 © МИР76.ru
Джаз над Волгой - 2013
Полная программа фестиваля "Джаз над Волгой" - 2013 - внутри.

Программа концертов XIV международного фестиваля «Джаз над Волгой» 2013 года
(основные сцены фестиваля)

ДК им. Добрынина
Открытие фестиваля
12.03. (Вторник) Начало в 19.00
"Встреча Биг Бендов" 
1. Valery Pavlushov's Big Band п/у Евгения Павлушова (Ярославль)
2. Ярославский диксиленд Николая Кабанова
3. Муниципальный духовой оркестр п/у Олега Громова (Рыбинск)

Ярославская государственная филармония Концертный зал им. Л.В.Собинова 
13.03. (Среда) Начало в 19.00 
39 лет Джазовому центру, продолжателю Ярославского джаз-клуба
1. "Overdrive Blues Band" Сергея Кузнецова (Ярославль)
2. Дуэт Пятраса Вишняускаса (Вильнюс, Литва)
3. “Hot Club de Bern” (Берн, Швейцария)
Джазовый центр Jam-session в 23.00 Перед началом – выступление ансамблей 

Ярославская государственная филармония Концертный зал им. Л.В.Собинова 
14.03. (Четверг) Начало в 19.00
1. Трио Николая Куликова (Архангельск)
2. Алексей Круглов и трио Яака Соояэра (Москва – Таллинн, Эстония)
3. Андрей Кондаков – Андрей Рябов (Санкт-Петербург)
Джазовый центр Jam-session в 23.00 Перед началом – выступление ансамблей

Ярославская государственная филармония Концертный зал им. Л.В.Собинова 
15.03. (Пятница) Начало в 19.00
1. Трио Алексея Терентьева (ЯрославльМосква - Нью-Йорк)
2. Квартет Азата Баязитова (Москва)
3. “Blues & Beyond Quartet” (Париж, Франция)
Джазовый центр Jam-session в 23.00 Перед началом – выступление ансамблей 

Ярославская государственная филармония Концертный зал им. Л.В.Собинова 
16.03. (Суббота) Начало в 19.00
1. Хлоя Бриссон и ансамбль Андрея Мартыненко (Берлингтон, США – Ярославль – Москва)
2. Квартет Кубы Станкевича (Варшава, Польша)
3. Хендрик Меркинс – Михаил Цыганов (Нью-Йорк, США)
Джазовый центр Jam-session в 23.00 Перед началом – презентация новых CD джазового лейбла “Criss Cross” и выступление ансамбля 

Ярославская государственная филармония Концертный зал им. Л.В.Собинова 
17.03. (Воскресенье) Начало в 18.30
Закрытие фестиваля
1. Елена Базано и ансамбль Тима Дорофеева (Дубаи, ОАЭ – Архангельск)
2. Квартет Олега Писаренко (Тарту, Эстония)
3. “Opus 5” (Нью-Йорк, США)
Джазовый центр Jam-session в 22.30 

г. Данилов, Районный культурно-досуговый центр 
18.03. (Понедельник) Начало в 18.00
1. Ансамбль Андрея Мартыненко (Ярославль)
2. Хендрик Меркинс – Михаил Цыганов (Нью-Йорк, США)

Ведущий концертов фестиваля – Заслуженный деятель РФ, член СК РФ, музыковед Владимир Борисович Фейертаг (С-Петербург)


[x] закрыть

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить