Рубрика Спорт

Дождь и ветер не помешали участникам Деминского полубегового марафона


Дождь и ветер не помешали участникам Деминского полубегового марафона 17:44, 30 сентября 2013   Фото - Анна Лозовская

В выходные Демино состоялся V традиционный Деминский беговой полумарафон.

Хоолода и дождливая ветренная погода не сломили боевой дух спортсменов и не смогли помешать состояться ежегодномй спортивному празднику – беговому полумарафону в Демино - завершающему этапу розыгрыша Кубка Деминских марафонов. В соревнованиях, прошедшик в эти выходные под Рыбинском участвовало 180 человек, более 70 из которых боролось за Кубок Деминских марафонов 2013 года - те  люди, что участвовали во всех этапах Кубка: лыжном, беговом и веломарафоне. Перед самым стартом забега в Демино начался дождь. В целом, погода была настроена против спортсменов, но не смогла помешать им показать выдающиеся результаты.

 Победителями бегового полумарафона стали:

1.? Климов Михаил (г. Москва)

2.? Гарбузов Владимир (Московская область)

3.? Бизенков Алексей (Калужская область)

 женщины:

1. Матвеева Елена (г. Москва)

2. Гарбузова Татьяна (Московская область)

3. Оленева Виктория (Московская область)

В беговом марафоне победили представители ярославской области Терентьев Александр и Ямбаева Татьяна. Второе место у костромича Смирнова Анатолия, третье - у Тимошина Андрея из Ярославской области. У женщин второй пришла Сурикова Юлия (Ярославская область), третье время у Ахметшиной Елены (Костромская область).

Награждение победителей и призеров Деминского полубегового марафона состоялось в кафе «Чемпион», где участники решили вернуться в следующем году и побороться на лыжном марафоне в марте 2014 года. Регистрацияна лыжный марафон уже открыта на сайте www.marathon.demino.com

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ