Рубрика Спорт

Домашний матч «Локомотива» закончился победой над московским «Динамо»

Домашний матч «Локомотива» закончился победой над московским «Динамо» 21:54, 2 октября 2014

Под управлением Дэйва Кинга «Локомотив» воспрял духом.

Первый период матча прошел практически в равной борьбе. Только на двенадцатой минуте Эмиль Галимов преодолел сопротивление голкипера «Динамо» и вывел «жедезнодорожников» вперед.
В начале второй двадцатиминутки события приобрели стремительность: уже на первой минуте Юнас Холёс увеличил счет. Но тут же хозяева нарушили правила и в результате буллита получили шайбу в свои ворота. Отдохнуть от сюрпризов болельщикам не дали: третья минута второго периода в лице Егора Аверина принесла «Локомотиву» еще одну шайбу. А спустя еще полторы минуты в воротах гостей оказалась четвертая шайба. Гол забил Сергей Коньков. После четвертой шайбы «Динамо» сменили вратаря. За пять минут до перерыва Сергей Плотников направил шайбу в ворота гостей, но судьи зафиксировали нарушение правил и отправили его на скамейку штрафников.
Третий период начался с череды удалений и с шайбы, влетевшей в ворота хозяев на седьмой минуте. Борьба стала значительно жестче. Несмотря на большое число удалений, «Локомотив» выстоял и победил со счетом 4:2.

Источник: МИР76.ru