Рубрика Свободное время

ДК «Судостроитель» устраивает праздник для школьников


ДК «Судостроитель» устраивает праздник для школьников 06:12, 4 июля 2014

7 июля во Дворце культуры «Судостроитель» пройдет театрализованная игровая программа «Семья – всему начало и основа», посвящённая Дню Любви, Семьи и Верности.

7 июля, в честь празднования Дня Семьи, Любви и Верности во Дворце культуры «Судостроитель» для школьных лагерей микрорайона пройдет праздничная программа «Семья – всему начало и основа».
Счастливая семья – это место, где живёт и расцветает любовь. В наше время, когда процент разводов превышает все допустимые границы, а количество сирот и неблагополучных семей больше, чем в какой-либо стране мира, очень важно с детства воспитать в ребёнке уважение к институту семьи, научить его бережно хранить семейные ценности.
Ребята в игровой форме выскажут своё понимание слова «семья», попробуют подарить друг другу частичку тепла, говоря комплименты и даря подарки, построят дом, посадят яблоневый сад, а так же, узнают много нового и интересного о жизни покровителей этого замечательного праздника Святых Петре и Февронии.
Цель мероприятия – воспитание в участниках понимания, что семья – это высшее благо для человека, его защита и опора, а так же признак здорового общества.
Начало мероприятия в 10:30
Тел.: 8 (4852) 46-44-87

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ