Рубрика Общество

Девушка из Ярославля стала организатором Парада на Красной площади в Москве 9 мая


Девушка из Ярославля стала организатором Парада на Красной площади в Москве 9 мая 12:19, 12 мая 2016   ГАУ ЯО "Центр патриотического воспитания"

Юлия Палачева, студентка ЯрГУ им. П.Г. Демидова, сотрудник ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания, стала соорганизатором центральных событий 9 мая – парада Победы на Красной площади в Москве. Из более чем 2000 заявок было отобрано 100 лучших волонтёров со всех регионов России. Честь представить регион в Москве выпала Юлии.

«Для участия в организации Парада Победы приехали молодые люди из 45 субъектов нашей огромной страны: от Петропавловска – Камчатского до Калининграда. Молодежный центр, где мы жили в Москве, стал уникальной площадкой для обмена опытом. У нас разная национальность, религиозные взгляд, но все мы отдаем практически все свое свободное время для помощи окружающим. Это невероятно здорово встретить столько единомышленников.

О впечатлениях на самом Параде я могу говорить, наверное, бесконечно. Это большая честь сопровождать ветеранов, общаться с ними. А во время проведения самого Парада ты чувствуешь невероятную гордость за свою Родину».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ